Пятница, 2024-04-26, 6:58 PM
ГБУ ДО Республики Марий Эл "СШОР по ЛВС"
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

11:28 PM
Слова благодарности тренера Дмитрия Иванова

Дмитрий Иванов
   Уважаемые спортсмены, родители и администрация, хочу поблагодарить всех кто участвовал в создании Ледового Шоу-Сказки «Снежная Королева». Хочу сказать огромное спасибо Светлане Владимировне! За постановку и создание Ледового Шоу-Сказки «Снежная Королева»! Огромное спасибо Альберту Владимировичу! За сказочную атмосферу на льду, за отличный свет и звук! Спасибо большое директору Ст.Дружба и ЛДС Марий Эл за предоставление ледовой арены, подготовку декоративных элементов и нужного к сказке инвентаря! Спасибо большое Директору СШ по ЛВС за подготовку к сказке! Спасибо работникам стадионов за помощь в подготовке к выступлению! Большое спасибо родителям за подготовку костюмов и подготовку детей к выступлению! А также хочу поздравить с успешными выступлениями спортсменов школы, каждый из ребят отлично справился со своей задачей и выполнил ее на отлично! Мы спортсмены привыкли выходить на тренировки, на соревнования, там все выглядит по другому, в первую очередь другая атмосфера, выходя на выступление в шоу, первое, что сбивает спортсмена это свет и ограничение по рабочей ледовой площадке! Также очень сильно мешает работе это костюмы, так как в шоу костюмы сильно отличаются от наших, в которых мы привыкли выходить на старты! А если у спортсмена не одна роль, то еще нужно быстро переодеться. 
     А так же хочу сказать, что спорт спортом, но рано или поздно в будущем спорт придется завершить, как бы грустно это не звучало, я думаю ребята получили отличный и ценный урок на будущее и настоящее! Этот опыт им очень пригодится в будущем, к примеру в работе в шоу и в своих программах, этот опыт очень ценный! Особенно юным спортсменам! Еще раз хочу сказать всем огромное спасибо!!! Все справились на отлично! 

      Всех с наступающим Новым годом!!! 
   Спортсменам хочу пожелать! Терпения! Здоровья! Новых побед на крупных соревнованиях! И самое главное Веру в себя!!! Мне было очень приятно тренировать вас и готовить вас к сказке! Ребята, вы молодцы, у вас все получится!!!

Просмотров: 423 | Добавил: fskating | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Январь 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Архив записей
Друзья сайта

Copyright MyCorp © 2024Бесплатный хостинг uCoz Яндекс.Метрика