Четверг, 2024-03-28, 6:28 PM
ГБУ ДО Республики Марий Эл "СШОР по ЛВС"
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

12:34 PM
Первенство России по хоккею среди команд юношей 2002 г.р. группа А

   3 ноября, в ЛД "Марий Эл", йошкар-олинский "Спартак-2002", в рамках Первенства России среди команд юношей 2002 г.р., региона Поволжья, группа А, встречался, в первом из двух запланированных матчей, с одним из фаворитов турнира, нижнекамским "Нефтехимиком". 
     Первые минуты матча начались с атак соперника. Гости обосновались в нашей зоне и начали "обстреливать" ворота "Спартака". Наши хоккеисты выстояли натиск соперника и в дальнейшем получили "большинство", но имея на одного игрока больше, сумели пропустить шайбу в свои ворота. В дальнейшем "Спартак" имел еще два "большинства", но выгоды из этого извлечь не смог. В конце первого периода, "Нефтехимик" удваивает преимущество, забрасывая вторую шайбу.
   Во втором периоде игра по началу выравнилась, но уже в середине периода "Нефтехимик" забрасывает подряд две шайбы, сначала разыграв комбинацию в позиционном нападении, а затем цели достигает бросок защитника. В конце периода "нижнекамцы"забивают и пятую шайбу, в ворота "Спартака".
   В третьем периоде "Нефтехимик", в первой же атаке, забрасывает шестую шайбу и далее доводит итоговый счет матча до 0:8, в свою пользу.
     Подводя итог матча, отметим, что нашим ребятам, не стоит унывать, они играли до конца, борясь на каждом участке площадки и сопернику победа далась не так легко, как следует из результата матча! Готовимся к следующей игре! 
      Положительным моментом стоит отметить, ту атмосферу, которая была создана, для пришедших на стадион болельщиков, подготовленную Управлением спортивных сооружений и ГБУ Республики Марий Эл "СШ по ЛВС". Уже на входе, в фойе и на трибунах дворца, всех пришедших поддержать команду, встречали необычные персонажи - "маскоты", два белых медведя, с которыми можно было с удовольствием сфотографироваться! Кстати, уже на этот матч пришло немало болельщиков, что не может не радовать. Это лишний раз доказывает, что хоккей в нашем городе любят!

    И обязательно, как бы не складывались игры, мы всегда будем болеть за "Спартак"!!! За наших ребят!!!

Просмотров: 422 | Добавил: fskating | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Ноябрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
Архив записей
Друзья сайта

Copyright MyCorp © 2024Бесплатный хостинг uCoz Яндекс.Метрика