Понедельник, 2018-10-15, 10:07 PM
Приветствую Вас Гость | RSS

ГБУ РМЭ "Спортивная школа по ледовым видам спорта"

Главная » 2018 » Апрель » 21 » ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО РЕСПУБЛИКИ МАРИЙ ЭЛ ПО ФИГУРНОМУ КАТАНИЮ НА КОНЬКАХ 6-7 апреля, Ледовый дворец "Марий Эл", г. Йошкар-Ола
2:40 PM
ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО РЕСПУБЛИКИ МАРИЙ ЭЛ ПО ФИГУРНОМУ КАТАНИЮ НА КОНЬКАХ 6-7 апреля, Ледовый дворец "Марий Эл", г. Йошкар-Ола

   С 6 по 7 апреля в Ледовом Дворце «Марий Эл» прошли соревнования Открытого Первенства Республики Марий Эл по фигурному катанию на коньках, в котором приняли участие 155 спортсменов из городов: 
   Йошкар-Олы, Волжска, Чебоксар, Ижевска, Казани, Набережных Челнов, Кирова, Нижнего Новгорода, Тольятти, Москвы, Отрадного, Заинска, Одинцово. 

РЕЗУЛЬТАТЫ:
КМС (девушки): 
1 Полина БЕЛЯЙКИНА (Нижний Новгород) 130.95 
2 Надежда ПОНОМАРЕВА (Москва) 117.29 
3 Екатерина МОНИЧ (Нижний Новгород) 115.50 

1 сп. разряд (девушки): 
1 Антонина ПАСТУХОВА (Чебоксары) 112.05 
2 Дарья АНДРЕЕВА (Чебоксары) 103.12 
3 Елизавета ШОРОХОВА (Нижний Новгород) 102.17 

2 сп. разряд (девочки): 
1 Арина ХУДЯКОВА (Нижний Новгород) 82.99 
2 Владислава КУДРИНА (Ижевск) 81.13 
3 Аделина ЧЕРНАЯ (Йошкар-Ола) 79.60 

1 юн. разряд (девочки): 
1 Дарья САДКОВА (Йошкар-Ола) 39.91 
2 Ульяна КАЛИНИНА (Чебоксары) 38.61 
3 Марьям ГИЗАТУЛЛИНА (Набережные Челны) 37.34 

1 юн. разряд (мальчики): 
1 Родион ЗДЫБЕЛЬ (Киров) 32.57 

2 юн. разряд (девочки): 
1 Анна МИХАЙЛОВА (Чебоксары) 30.82 
2 Алина КНЯЗЕВА (Йошкар-Ола) 29.95 
3 Татьяна ОЖИГАНОВА (Йошкар-Ола) 28.82 

2 юн. разряд (мальчики): 
1 Сергей БАДЕЕВ (Казань) 
2 Александр ТЕРЕЩЕНКОВ (Киров) 

3 юн. разряд (девочки): 
1 Агния ОСТАНИНА (Йошкар-Ола) 26.77 
2 Валерия СЕМЕНОВА (Чебоксары) 26.27 
3 Анастасия РУСАНОВА (Отрадный) 24.14 

3 юн. разряд (мальчики): 
1 Иван ЕГОШИН (Йошкар-Ола) 21.73 
2 Виктор САПОЖНИКОВ (Чебоксары) 18.71 
3 Егор ШЕСТОПАЛОВ (Чебоксары) 17.04 

Юн. фигурист 2011 г.р. (девочки, группа 1): 
1 Софья КАРАКАН (Нижний Новгород) 13.48 
2 Маргарита АФАНАСЬЕВА (Набережные Челны) 11.00 
3 Вероника ЧВАРОВА (Набережные Челны) 10.90 

Юн. фигурист 2011 г.р. (девочки, группа 2): 
1 Полина КОРОТИНА (Нижний Новгород) 13.33 
2 Алиса ЛЕВЧЕНКО (Нижний Новгород) 12.67 
3 Арина АНТОНОВА (Нижний Новгород) 12.47 

Юн. фигурист 2011 г.р. (мальчики): 
1 Радислав ФОМЕНКОВ (Нижний Новгород) 14.97 
2 Никита ШИРОКОВ (Казань) 12.33 
3 Илья КУКЛИН (Йошкар-Ола) 10.73 

Юн. фигурист 2012 г.р. (девочки): 
1 Анастасия НИКИТИНА (Волжск) 9.94 
2 Таисия АФЛЕТОНОВА (Казань) 9.80 
3 Самира ИВАЕВА (Отрадный) 9.41 

Первые шаги (девочки): 
1 Анастасия ЕФРЕМОВА (Йошкар-Ола) 9.67 
2 София БЕССЕРГЕНЕВА (Йошкар-Ола) 8.40 
3 Александра-Марьям ОНЕГОВА (Казань) 8.06 

Первые шаги (мальчики): 
1 Андрей ДРОНИК (Казань) 5.50 

Ссылка на онлайн-табло и записи видео трансляций:
http://fskate.016.ru/~ola042018/

Просмотров: 97 | Добавил: fskating | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Меню сайта
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Апрель 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Copyright MyCorp © 2018
    Бесплатный хостинг uCoz