Вторник, 2019-11-19, 11:15 AM
Приветствую Вас Гость | RSS

ГБУ РМЭ "Спортивная школа по ледовым видам спорта"

Главная » 2019 » Март » 1 » Открытое Первенство Республики Марий Эл по фигурному катанию на коньках
4:37 PM
Открытое Первенство Республики Марий Эл по фигурному катанию на коньках

    23 - 24 февраля в Ледовом дворце «Марий Эл» прошло Открытое первенство Республики Марий Эл по фигурному катанию на коньках. 
   В соревновании участвовали более 150 спортсменов из различных регионов России. 

Список победителей и призеров соревнования: 

Кандидаты в мастера спорта (девушки) 
1 место. - Карина АНКУДИМОВА 
(Нижегородская область, ФОК г. Павлово) 
2 место - Анна КРУПСКАЯ 
(
г.Москва, СШОР ЦСКА им.Жука) 
3 место - Анастасия РЕШЕТОВА 
(г.Йошкар-Ола, СШ ЛВС) 

1 Спортивный разряд 
( дeвушки) 
1 место - Агнета ЛАТУШКИНА 
(г.Йошкар-Ола, СШ ЛВС) 
2 место - Анна КОРТОВА 
(г.Чебоксары, СШОР №4) 
3 место - Карина СЕРГЕЕВА 
(г.Чебоксары, СШФКК Юность) 

2 Спортивный разряд ( девочки) 
1 место - Дарья САДКОВА 
(г.Йошкар-Ола, СШ ЛВС) 
2 место - Ульяна КАЛИНИНА 
(г.Чебоксары, СШОР №4) 
3 место - София ЖУРАВЛЕВА 
(г.Чебоксары, СШ Спартак) 

3 Cпортивный рaзряд (девочки) 
1 место - Ксения СОЛОМАТИНА 
(г.Ижевск, ЛД Ижсталь) 
2 место - Виктория МЕРКУЛОВА 
(Нижегородская обл, ФОК г. Павлово) 
3 место - Алика КРЫЛОВА 
(г.Сыктывкар, СШ Северная Олимпия) 

1 Юношеский разряд (девочки) 
1 место - Татьяна ОЖИГАНОВА 
(г.Йошкар-Ола, СШ ЛВС) 
2 место – Екатерина ИЛЕХМЕТОВА 
(г.Чебоксары, ЦСП им. А.Игнатьева) 
3 место - Алина КНЯЗЕВА 
(г.Йошкар-Ола, СШ ЛВС) 

2 Юношеский разряд (девочки) 
1 место - Валерия СЕМЕНОВА 
(г.Чебоксары, ЦСП им. А.Игнатьева) 
2 место - София КАКАРЬКИНА 
(г.Йошкар-Ола, СШ ЛВС) 
3 место - Виктория КУЗЬМИНА 
(г.Волжск, СШ) 

2 Юношеский разряд (мальчики) 
1 место - Иван ЕГОШИН 
(г.Йошкар-Ола, СШ ЛВС) 
2 место - Егор ШЕСТОПАЛОВ 
(г.Чебоксары, СШФКК Юность) 
3 место - Дмитрий МИХАЙЛОВ 
(г.Чебоксары, СШФКК Юность) 

3 Юношеский разряд (дeвочки) 
1 место - Александра ДАНИЛОВА 
(г.Казань, РСШОР) 
2 место - Ирада МУХАМЕТШИНА 
(г.Казань, ООО Грация) 
3 место - Варвара БУХАМЕТ 
(г.Ульяновск, Волга-Спорт-Арена) 

3 Юнoшеский разряд (мaльчики) 
1 место - Наиль САГАДУЛИН 
(г.Йошкар-Ола, СШ ЛВС) 
2 место - Иван САЗОНОВ 
(г.Чебоксары, ЦСП им. А.Игнатьева) 
3 место - Семен АБРАШИН 
(г.Чебоксары, ЦСП им. А.Игнатьева) 

Юный фигуриcт (дeвoчки) 
1 место - Александра-Марьям ОНЕГОВА 
(г.Йошкар-Ола, Ледовая планета) 
2 место - Ариана ГОРБУНОВА 
(г.Чебоксары, ЦСП им. А.Игнатьева) 
3 место - Дарья КАКАРЬКИНА 
(г.Йошкар-Ола, СШ ЛВС) 

Юный фигуриcт (мaльчики) 
1 место - Динияр САЛИМОВ 
(г.Волжск, СШ ) 
2 место - Серафим СТАРОВЕРОВ 
(г.Йошкар-Ола, СШ ЛВС) 

Юный cпортcмен (девочки) 
1 место - Варвара ДОЛГОВА 
(г.Чебоксары, ЦСП им. А.Игнатьева) 
2 место - Наталия СОКОЛОВА 
(г.Йошкар-Ола, СШ ЛВС) 
3 место - Маргарита ШАБАЛИНА 
(г.Йошкар-Ола, Ледовая планета) 

Пeрвыe шаги (девочки) 
1 место - Алина МИНДУБАЕВА 
(г.Волжск, СШ) 
2 место - Карина АНУФРИЕВА 
(г.Йошкар-Ола, СШ ЛВС) 
3 место - Азалия ВАФИНА 
(г.Волжск, СШ) 

Первые шаги (мальчики) 
Руслан КНЯЗЕВ 
(г.Йошкар-Ола, Ледовая планета) 

Нoвичoк 
1 место - Вера КРУТЫЙ 
(г.Йошкар-Ола, Ледовая планета) 
2 место - София ВАФИНА 
(г.Йошкар-Ола, Ледовая планета) 
3 место - Арина ПОПОВА 
(г.Йошкар-Ола, СШ ЛВС) 

Пре-пре бронза (девушки) 
Яна ЛУТЧИНА 
(г.Йошкар-Ола, Ледовая планета) 

Пре-пре бронза (юноши) 
Игорь ИВАНОВ 
(г.Йошкар-Ола, Ледовая планета) 

Фото с Открытого Первенства Республики Марий Эл по фигурному катанию 23-24 февраля 2019 г., Ледовый дворец "Марий Эл" г. Йошкар-Ола

https://vk.com/album-129800026_262641379

 

Просмотров: 119 | Добавил: fskating | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Меню сайта
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Март 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Copyright MyCorp © 2019
    Бесплатный хостинг uCoz