Понедельник, 2018-10-15, 10:07 PM
Приветствую Вас Гость | RSS

ГБУ РМЭ "Спортивная школа по ледовым видам спорта"

Расписание

Изменения в расписании тренировочных занятий

ГБУ Республики Марий Эл "Спортивная школа по ледовым видам спорта"

с 15 по 21 октября  2018 года

Группа

Понедельник 

15.10.18

Вторник

16.10.18

Среда

17.10.18

Четверг

18.10.18

 

Пятница

19.10.18

           

Суббота

20.10.18

Воскресенье

21.10.18

Фигурное катание

 одиночного катания

группа СОГ

тр. Низова О.В.

10.00-11.00 ОФП

07.50-08.20  разминка

08.20-09.30 лёд

 16.40-17.40   хореография

07.50-08.20    разминка

08.20-09.30 лёд

 

 

 

 

Фигурное катание

 одиночного катания

группа ГНП 1

тр. Низова О.В.

07.50-08.10 разминка

08.20-09.30 лёд

10.00-11.10 ОФП

     07.50-08.20       разминка

08.20-09.30 лёд

13.30-14.50 хореография

     07.50-08.10       разминка

08.20-09.30 лёд

 

 

 

Фигурное катание

 одиночного катания

группа ГНП свыше года

тр. Иванов Д.А.

 

12.50-13.20  разминка

13.20-14.30 лёд

15.00-16.00 хореография

12.50-13.10  разминка

13.20-14.30 лёд

14.50-16.00 ОФП

12.50-13.10  разминка

13.20-14.30 лёд

12.50-13.10 разминка

13.20-14.30 лёд

15.00-16.10 хореография

16.20-17.40 лёд

 

 

Фигурное катание

 одиночного катания

группа ТЭ до 2-х лет

тр. Иванов Д.А.

14.20-14.40 разминка

14.50-16.00 лёд

16.20-17.50 хореография

09.00-09.20 разминка

09.30-10.40 лёд

14.50-16.10 ОФП

16.20-17.40 лёд

09.00-09.20 разминка

09.30-10.40 лёд

11.00-12.10 ОФП

12.50-13.20 разминка

13.20-14.30 лёд

15.00-16.10 хореография

08.20-08.40  разминка

08.50-10.10 лёд

10.30-11.50 ОФП

 

Фигурное катание

 одиночного катания

группа ТЭ свыше 

2-х лет

тр. Иванов Д.А.

15.00-16.00 хореография

16.20-17.40 лёд

16.00-16.10 разминка

16.20-17.40 лёд

14.50-16.00 ОФП

16.20-17.40 лёд

14.50-16.10 ОФП

16.20-17.40 лёд

14.30-14.40 разминка

14.50-16.00 лёд

16.20-17.50  хореография

08.20-08.40  разминка

08.50-10.10 лёд

10.30-11.50 ОФП

 

Подготовка и прокат программ

Хореограф

Иванова С.В.

11.00-13.00 лёд

11.00-13.00 лёд

11.00-13.00 лёд

 

11.00-13.00 лёд

 

 

Платные группы

по фигурному катанию

 

 

18.00-19.00 хореография

 

18.00-19.00 хореография

13.30-14.30 лёд

12.00-13.00 лёд

Шорт-трек

Группа

СОГ

тр. Толмачев О.А.

08.10-09.10 ОФП

 

 

 

09.30-10.40 лёд
Стадион "Дружба"

 

 

 

 

 

ДИСПАНСЕР

 

                           

 

Шорт-трек

Группа

ГНП 1

тр. Толмачев О.А.

09.10-09.30 разминка

09.30-10.40 лёд
Стадион "Дружба"

08.30-10.00 ОФП

"

08.10-09.10 ОФП

 

08.30-10.00 ОФП

 

ДИСПАНСЕР

   

Шорт-трек

Группа

ГНП  2

тр. Толмачев О.А.

 

14.20-14.40 разминка

14.50-16.00 лёд

16.10-17.30 ОФП

Стадион "Дружба"

13.00-14.40 ОФП

14.50-16.00 лёд

 

14.20-14.40 разминка

14.50-16.00 лёд

16.10-17.30 ОФП

Стадион "Дружба"

ДИСПАНСЕР

 

08.00-10.00 ОФП

 

 

Шорт-трек

Группа

ТЭ свыше 2-х лет

тр. Гусев А.Н.

14.20-14.35 разминка

14.45-16.00 лёд

06.00-07.40 ОФП

14.20-14.35 разминка

14.45-16.00 лёд

16.10-17.30 ОФП

06.00-07.40 ОФП

06.00-07.40 ОФП

14.20-14.35 разминка

14.45-16.00 лёд

16.10-17.30 ОФП

06.00-07.40 ОФП

 

11.30-14.00 ОФП

 

Хоккей

Группа

ГНП 1 (2009 г.р.)

тр. Гусев А.Н.

18.00-19.15 лёд
Ледовый дворец
"Марий Эл"
 
09.30-10.45 лёд
Ледовый дворец
"Марий Эл"
 
09.30-10.45 лёд
11.00-12.30 ОФП
Ледовый дворец
"Марий Эл"
   

Платная группа

тр. Гусев А.Н.

18.00-19.15 лёд

Ледовый дворец
"Марий Эл"

 

14.45-16.00 лёд

Ледовый дворец
"Марий Эл"

 

14.45-16.00 лёд

16.10-17.40 ОФП

Ледовый дворец
"Марий Эл"

   
 

Хоккей

Группа

ТЭ до 2-х лет

(2007 г.р.)

тр. Лопарёв С.А.

 

 

 

08.40-09.10 ОФП

09.30-11.00 лёд

Ледовый дворец
"Марий Эл"

 

08.40-09.10 ОФП

09.30-11.00 лёд

Ледовый дворец
"Марий Эл"

 

17.00-17.40 ОФП

18.00-19.15 лёд

Ледовый дворец
"Марий Эл"

 

   
 

Хоккей

Группа

ТЭ до 2-х лет

(2007 г.р.)

тр. Лопарёв С.А.

 

15.30 - 16.00 ОФП

16.15-17.45 лёд

Ледовый дворец
"Марий Эл"

17.00 - 17.40 ОФП

18.00-19.15 лёд

Ледовый дворец
"Марий Эл"

15.30 - 16.00 ОФП

16.15-17.45 лёд

Ледовый дворец
"Марий Эл"

 

10.50-11.20 ОФП

11.30-12.45 лёд

 

 

Хоккей

Группа

ТЭ свыше 2-х лет

(2003 г.р.)

тр. Гусев А.Н.

16.15-17.45 лёд

Ледовый дворец
"Марий Эл"

18.00-19.15 лёд

Ледовый дворец
"Марий Эл"

16.15-17.45 лёд

18.00-19.00 ОФП

Ледовый дворец
"Марий Эл"

18.00-19.15 лёд

Ледовый дворец
"Марий Эл"

 

18.00-19.15 лёд

Ледовый дворец
"Марий Эл"

14.00-16.00 ОФП  

Хоккей

Группа

ТЭ свыше 2 лет

(2002 г.р.)

тр. Адушев Д.И.

 

 

16.50-17.50 ОФП

18.00-19.15 лёд

Ледовый дворец
"Марий Эл"

16.15-17.45 лёд

18.00-19.00 ОФП

Ледовый дворец
"Марий Эл"

16.50-17.50 ОФП

18.00-19.15 лёд

Ледовый дворец
"Марий Эл"

16.15-17.45 лёд

Ледовый дворец
"Марий Эл"

   

 

Меню сайта
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Октябрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Copyright MyCorp © 2018
    Бесплатный хостинг uCoz