Понедельник, 2018-12-17, 7:54 AM
Приветствую Вас Гость | RSS

ГБУ РМЭ "Спортивная школа по ледовым видам спорта"

Расписание

Изменения в расписании тренировочных занятий

ГБУ Республики Марий Эл "Спортивная школа по ледовым видам спорта"

с 17 по 23 декабря 2018 года

Группа

Понедельник

17.12.18

Вторник

18.12.18

Среда

19.12.18

Четверг

20.12.18

 

Пятница

21.12.18

           

Суббота

22.12.18

Воскресенье

23.12.18

Фигурное катание

 одиночного катания

группа СОГ

тр. Низова О.В.

 

07.50-08.10 разминка

08.20-09.30 лёд

 

07.50-08.10 разминка

08.20-09.30 лёд

16.40-17.40 хореография

07.50-08.20 разминка

08.20-09.30 лёд

08.20-09.30 лёд

 

 

 

Фигурное катание

 одиночного катания

группа, ГНП 1

тр. Низова О.В.

07.50-08.10 разминка

08.20-09.30 лёд

07.50-08.10 разминка

08.20-09.30 лёд

16.40-17.40 хореография

07.50-08.20 разминка

08.20-09.30 лёд.

08.20-09.30 лёд

 

Фигурное катание

 одиночного катания

группа ГНП свыше года

тр. Иванов Д.А.

12.50-13.20 разминка

13.20-14.30 лёд

15.00-16.00 хореография

 

12.50-13.10 разминка

13.10-14.30 лёд

14.50-16.00 ОФП

             

12.50-13.10  разминка

13.20-14.30 лёд

12.50-13.10  разминка

13.20-14.30 лёд

 

12.50-13.10  разминка

13.20-14.30 лёд

15.00-16.10 хореография

 

 

Фигурное катание

 одиночного катания

группа ТЭ до 2-х лет

тр. Иванов Д.А.

14.20-14.40 разминка

14.50-16.00 лёд

16.20-17.50 хореография

 

16.00-16.10 разминка 

16.20-17.40 лёд

 

14.50-16.00 ОФП

16.20-17.40 лёд

16.00-16.10 разминка

16.20-17.40 лёд

 

14.20-14.40 разминка

14.50-16.00 лёд

16.20-17.50 хореография

 

 

Фигурное катание

 одиночного катания

группа ТЭ свыше 

2-х лет

тр. Иванов Д.А.

15.00-16.00 хореография

16.20-17.40 лёд

Низова О.В.

16.00-16.10 разминка

16.20-17.40 лёд

Низова О.В.

16.00-16.10 разминка

16.20-17.40 лёд

Низова О.В.

14.50-16.10 ОФП

16.20-17.40 лёд

Низова О.В

15.00-16.00 хореография

16.20-17.40 лёд

Низова О.В.

 

 

Подготовка и прокат программ

Хореограф

Иванова С.В.

11.00-13.00 лёд 11.00-13.00 лёд 11.00-13.00 лёд   11.00-13.00 лёд    

Платные группы

по фигурному катанию

 

 

18.00-19.00 хореография

 

18.00-19.00 хореография

13.30-14.30 лёд

12.00-13.00 лёд

Шорт-трек

Группа

СОГ

тр. Толмачев О.А.

08.30-09.10 ОФП

09.10-09.30 разминка

09.30-10.40 лёд

09.10-09.30 разминка

09.30-10.40 лёд

 

 

08.30-09.10 ОФП

 

 

08.30-09.10 ОФП

         

 

                 

 

Шорт-трек

Группа

ГНП 1

тр. Толмачев О.А.

09.10-09.30 разминка

09.30-10.40 лёд

08.10-09.10 ОФП

 

08.10-09.10 ОФП

 

 

09.10-09.30 разминка

09.30-10.40 лёд

 

09.10-09.30 разминка

09.30-10.40 лёд

08.00-09.00 лёд

09.10-10.30 ОФП

 

Шорт-трек

Группа

ГНП  2

тр. Толмачев О.А.

14.00-14.50 ОФП

14.20-14.40 разминка

14.50-16.00 лёд

14.00-14.30 ОФП

14.20-14.40 разминка

14.50-16.00 лёд

14.00-14.30 ОФП

 

14.20-14.40 разминка

14.50-16.00 лёд

16.10-17.10 ОФП

14.00-14.50 ОФП

08.00-09.00 лёд

09.10-10.30 ОФП

 

Шорт-трек

Группа

ТЭ свыше 2-х лет

тр. Гусев А.Н.

06.00-07.40 ОФП

06.00-07.40 ОФП

14.20-14.35 разминка

14.45-16.00 лёд

06.00-07.40 ОФП

06.00-07.40 ОФП

14.20-14.35 разминка

14.45-16.00 лёд

06.00-07.40 ОФП

14.20-14.35 разминка

14.45-16.00 лёд

 

 

Хоккей

Группа

ГНП 1 (2009 г.р.)

тр. Гусев А.Н.

09.30-10.45 лёд
 

 

08.40-09.10 ОФП
09.30-10.45 лёд
 
18.00-19.15 лёд

11.45-13.00 лёд

13.10-14.30 ОФП

 

Платная группа

тр. Гусев А.Н.

14.45-16.00 лёд

 

14.00-14.30 ОФП

14.45-16.00 лёд

 
18.00-19.15 лёд

 

11.45-13.00 лёд

13.10-14.30 ОФП

 

 
Группа 1

Хоккей

Группа

ТЭ до 2-х лет

(2007 г.р.)

тр. Лопарёв С.А.

17.00-17.40 ОФП

18.00-19.15 лёд

08.30-09.10 ОФП

09.30-11.00 лёд

 

08.30-09.10 ОФП

09.30-11.00 лёд

 

 
Группа 2

Хоккей

Группа

ТЭ до 2-х лет

(2007 г.р.)

тр. Лопарёв С.А.

 

15.00-16.00 ОФП

16.15-17.45 лёд

 

17.00-17.40 ОФП

18.00-19.15 лёд

15.00-16.00 ОФП

16.15-17.45 лёд

 

 

 

 

Хоккей

Группа

ТЭ свыше 2-х лет

(2003 г.р.)

тр. Гусев А.Н.

16.15-17.45 лёд

18.00-19.00 ОФП

16.50-17.50 ОФП

18.00-19.15 лёд

16.15-17.45 лёд

18.00-19.00 ОФП

16.15-17.45 лёд

16.15-17.45 лёд

14.00-16.00 ОФП

 

Хоккей

Группа

ТЭ свыше 2 лет

(2002 г.р.)

тр. Адушев Д.И.

 

 

16.50-17.50 ОФП

18.00-19.15 лёд

 

16.15-17.45 лёд

18.00-19.00 ОФП

 

06.00-07.15 лёд 

16.50-17.50 ОФП

18.00-19.15 лёд

 

 

 

 

 

Меню сайта
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Декабрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 2
    Гостей: 2
    Пользователей: 0
    Copyright MyCorp © 2018
    Бесплатный хостинг uCoz