Понедельник, 2019-10-21, 12:18 PM
Приветствую Вас Гость | RSS

ГБУ РМЭ "Спортивная школа по ледовым видам спорта"

Расписание

Изменения в расписании тренировочных занятий

ГБУ Республики Марий Эл "Спортивная школа по ледовым видам спорта"

с 02 сентября по 08 сентября 2019 года

 

Группа

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресенье

 

Фигурное катание

одиночного катания

1 группа сборы

тр. Низова О.В.

Скворцова Л.В.

 

7.30-8.40 Лед

16.35-17.45 Лед

18.00-19.00 ОФП

 

6.30-7.40 Лед

16.35-17.45 Лед

18.00-19.00 ОФП

 

6.30-7.40 Лед

16.35-17.45 Лед

18.00-19.00 ОФП

 

6.30-7.40 Лед

16.35-17.45 Лед

18.00-19.00 ОФП

 

6.30-7.40 Лед

16.35-17.45 Лед

18.00-19.00 ОФП

 

8.00-9.00 Лед

9.15-10.15 Лед

Тестирование

 

10.30-11.30 Лед

Тренировка

 

 

 

Фигурное катание

одиночного катания

2 группа сборы

тр. Низова О.В.

Скворцова Л.В.

 

14.00-15.10 Лед

15.30-16.30 ОФП

 

14.00-15.10 Лед

15.30-16.30 ОФП

 

14.00-15.10 Лед

15.30-16.30 ОФП

 

14.00-15.10 Лед

15.30-16.30 ОФП

 

14.00-15.10 Лед

15.30-16.30 ОФП

 

8.00-9.00 Лед

9.15-10.15 Лед

Тестирование

 

 

 

Фигурное катание

одиночного катания

2 смена

тр. Низова О.В.

 

 

09.00-10.00 Хореография

 

07.55-08.55 Лед

09.00-10.00 ОФП

 

 

07.55-08.55 ОФП

09.00-10.00 Хореография

 

07.55-08.55 Лед

09.00-10.00 ОФП

 

 

07.55-08.55 Лед

9.00-10.00 ОФП

 

 

 

Фигурное катание

одиночного катания

1 смена

тр. Низова О.В

 

 

15.00-16.00 Хореография

 

14.00-15.10 Лед

15.30-16.30 ОФП

 

 

14.00-15.10 ОФП

15.30-16.30 Хореография

 

14.00-15.10 Лед

15.30-16.30 ОФП

 

 

14.00-15.10 Лед

15.30-16.30 ОФП

 

 

 

 

Хоккей

НП 2 года

(2009г.р.)

тр. Гусев А.Н.

 

 

13.30-14.30 ОФП

15.10-16.25 Лед

 

13.30-14.30 ОФП

15.10-16.25 Лед

 

13.30-14.30 ОФП

15.10-16.25 Лед

 

13.30-14.30 ОФП

15.10-16.25 Лед

 

13.30-14.30 ОФП

15.10-16.25 Лед

 

13.30-14.30 ОФП

15.00-16.15 Лед

 

 

 

 

ТЭ 2-года

(2007г.р.)

тр. Лопарев С.А.

 

 

18:00-18.45 ОФП

19.15-20.30 Лед

 

 

18:00-18.45 ОФП

19.15-20.30 Лед

 

 

18:00-18.45 ОФП

19.15-20.30 Лед

 

 

18:00-18.45 ОФП

19.15-20.30 Лед

 

 

18:00-18.45 ОФП

19.15-20.30 Лед

 

 

18:00-18.45 ОФП

19.15-20.30 Лед

 

 

 

 

 

 

ТЭ свыше 2-х лет

(2002-2004г.р.)

Тр. Адушев Д.И.

 

 

-

 

-

 

-

 

-

 

-

 

-

 

 

 

 

Шорт-трек

2 смена

тр. Толмачев О.А.

 

8.10-9.10 ОФП

9.10-10.10 Лед

 

 

9.10-10.10 ОФП

10.10-11.10 Лед

 

 

9.10-10.10 ОФП

10.10-11.10 Лед

 

 

9.10-10.10 ОФП

10.10-11.10 Лед

 

 

9.10-10.10 ОФП

10.10-11.10 Лед

 

 

 

 

Шорт-трек

1 смена

тр. Толмачев О.А.

 

 

17.00-18.00 ОФП

18.00-19.00 Лед

 

17.00-19.00 ОФП

 

17.00-19.00 ОФП

 

17.00-18.00 ОФП

18.00-19.00 Лед

 

17.00-19.00 ОФП

 

 

 

 

Меню сайта
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Октябрь 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Copyright MyCorp © 2019
    Бесплатный хостинг uCoz